Seitenbereiche
Inhalt

Team

Partner

Dipl.-Kfm. Paul Wangler Steuerberater | vereidigter Buchprüfer

Tel
wangler@wangler-partner.com

WANGLER und Partner Steuerberater | vereidigter Buchprüfer | Wirtschaftsprüfer Konrad-Adenauer-Straße 9a 67433 Neustadt an der Weinstraße
Dipl.-Kfm. Maximilian Wangler Steuerberater | Wirtschaftsprüfer

Tel
mwangler@wangler-partner.com

WANGLER und Partner Steuerberater | vereidigter Buchprüfer | Wirtschaftsprüfer P5, 7 68161 Mannheim

Steuerberater

Simon Grün, M.A. Steuerberater

Tel
gruen@wangler-partner.com

WANGLER und Partner Steuerberater | vereidigter Buchprüfer | Wirtschaftsprüfer P5, 7 68161 Mannheim
Regina Motz Steuerberaterin

Tel
motz@wangler-partner.com

WANGLER und Partner Steuerberater | vereidigter Buchprüfer | Wirtschaftsprüfer Konrad-Adenauer-Straße 9a 67433 Neustadt an der Weinstraße
Mathias Ruf Steuerberater

Tel
ruf@wangler-partner.com

WANGLER und Partner Steuerberater | vereidigter Buchprüfer | Wirtschaftsprüfer Konrad-Adenauer-Straße 9a 67433 Neustadt an der Weinstraße

Mitarbeiter

Olga Aschberger-Wösting

Tel
aschberger-woesting @wangler-partner.com

WANGLER und Partner Steuerberater | vereidigter Buchprüfer | Wirtschaftsprüfer P5, 7 68161 Mannheim
Kerstin Bernatz

Tel
bernatz@wangler-partner.com

WANGLER und Partner Steuerberater | vereidigter Buchprüfer | Wirtschaftsprüfer Konrad-Adenauer-Straße 9a 67433 Neustadt an der Weinstraße
Elvira Clade

Tel
clade@wangler-partner.com

WANGLER und Partner Steuerberater | vereidigter Buchprüfer | Wirtschaftsprüfer Konrad-Adenauer-Straße 9a 67433 Neustadt an der Weinstraße
Silke Demmerling

Tel
demmerling@wangler-partner.com

WANGLER und Partner Steuerberater | vereidigter Buchprüfer | Wirtschaftsprüfer Konrad-Adenauer-Straße 9a 67433 Neustadt an der Weinstraße
Nina Fischer, B.A.

Tel
fischer@wangler-partner.com

WANGLER und Partner Steuerberater | vereidigter Buchprüfer | Wirtschaftsprüfer P5, 7 68161 Mannheim
Thomas Fröhlig

Tel
froehlig@wangler-partner.com

WANGLER und Partner Steuerberater | vereidigter Buchprüfer | Wirtschaftsprüfer Konrad-Adenauer-Straße 9a 67433 Neustadt an der Weinstraße
Julia Golas

Tel
golas@wangler-partner.com

WANGLER und Partner Steuerberater | vereidigter Buchprüfer | Wirtschaftsprüfer Konrad-Adenauer-Straße 9a 67433 Neustadt an der Weinstraße
Marion Grassinger

Tel
grassinger@wangler-partner.com

WANGLER und Partner Steuerberater | vereidigter Buchprüfer | Wirtschaftsprüfer P5, 7 68161 Mannheim
Alexa Kaufmann

Tel
kaufmann@wangler-partner.com

WANGLER und Partner Steuerberater | vereidigter Buchprüfer | Wirtschaftsprüfer Konrad-Adenauer-Straße 9a 67433 Neustadt an der Weinstraße
Doloris Korn

Tel
korn@wangler-partner.com

WANGLER und Partner Steuerberater | vereidigter Buchprüfer | Wirtschaftsprüfer Konrad-Adenauer-Straße 9a 67433 Neustadt an der Weinstraße
Laura Hammel

Tel
hammel@wangler-partner.com

WANGLER und Partner Steuerberater | vereidigter Buchprüfer | Wirtschaftsprüfer Konrad-Adenauer-Straße 9a 67433 Neustadt an der Weinstraße
Natalie Hempel

Tel
hempel@wangler-partner.com

WANGLER und Partner Steuerberater | vereidigter Buchprüfer | Wirtschaftsprüfer Konrad-Adenauer-Straße 9a 67433 Neustadt an der Weinstraße
Ilka Holldorf

Tel
holldorf@wangler-partner.com

WANGLER und Partner Steuerberater | vereidigter Buchprüfer | Wirtschaftsprüfer Konrad-Adenauer-Straße 9a 67433 Neustadt an der Weinstraße
Susanne Hutzel

Tel
hutzel@wangler-partner.com

WANGLER und Partner Steuerberater | vereidigter Buchprüfer | Wirtschaftsprüfer Konrad-Adenauer-Straße 9a 67433 Neustadt an der Weinstraße
Melanie Krug

Tel
krug@wangler-partner.com

WANGLER und Partner Steuerberater | vereidigter Buchprüfer | Wirtschaftsprüfer P5, 7 68161 Mannheim
Roswitha Marggraff

Tel
marggraff@wangler-partner.com

WANGLER und Partner Steuerberater | vereidigter Buchprüfer | Wirtschaftsprüfer Konrad-Adenauer-Straße 9a 67433 Neustadt an der Weinstraße
Anja Mäuslein

Tel
maeuslein@wangler-partner.com

WANGLER und Partner Steuerberater | vereidigter Buchprüfer | Wirtschaftsprüfer Konrad-Adenauer-Straße 9a 67433 Neustadt an der Weinstraße
Annalena Münch

Tel
muench@wangler-partner.com

WANGLER und Partner Steuerberater | vereidigter Buchprüfer | Wirtschaftsprüfer Konrad-Adenauer-Straße 9a 67433 Neustadt an der Weinstraße
Tatjana Orlov

Tel
orlov@wangler-partner.com

WANGLER und Partner Steuerberater | vereidigter Buchprüfer | Wirtschaftsprüfer Konrad-Adenauer-Straße 9a 67433 Neustadt an der Weinstraße
Viktorija Poljanski

Tel
poljanski@wangler-partner.com

WANGLER und Partner Steuerberater | vereidigter Buchprüfer | Wirtschaftsprüfer Konrad-Adenauer-Straße 9a 67433 Neustadt an der Weinstraße
Marion Reif-Kiefer

Tel
reif-kiefer@wangler-partner.com

WANGLER und Partner Steuerberater | vereidigter Buchprüfer | Wirtschaftsprüfer Konrad-Adenauer-Straße 9a 67433 Neustadt an der Weinstraße
Valentina Runco

Tel
runco@wangler-partner.com

WANGLER und Partner Steuerberater | vereidigter Buchprüfer | Wirtschaftsprüfer Konrad-Adenauer-Straße 9a 67433 Neustadt an der Weinstraße
Claudia Schäffer

Tel
schaeffer@wangler-partner.com

WANGLER und Partner Steuerberater | vereidigter Buchprüfer | Wirtschaftsprüfer P5, 7 68161 Mannheim
Sarah Schmidt

Tel
schmidt@wangler-partner.com

WANGLER und Partner Steuerberater | vereidigter Buchprüfer | Wirtschaftsprüfer Konrad-Adenauer-Straße 9a 67433 Neustadt an der Weinstraße
Petra Schöffel

Tel
schoeffel@wangler-partner.com

WANGLER und Partner Steuerberater | vereidigter Buchprüfer | Wirtschaftsprüfer Konrad-Adenauer-Straße 9a 67433 Neustadt an der Weinstraße
Vivien Schwaab

Tel
schwaab@wangler-partner.com

WANGLER und Partner Steuerberater | vereidigter Buchprüfer | Wirtschaftsprüfer Konrad-Adenauer-Straße 9a 67433 Neustadt an der Weinstraße
Miroslava Snajdrova

Tel
snajdrova@wangler-partner.com

WANGLER und Partner Steuerberater | vereidigter Buchprüfer | Wirtschaftsprüfer P5, 7 68161 Mannheim
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.